Организация санитарных бытовых условий с ООО «Чистый город»

Сертифицированные мобильные туалетные кабины (МТК) – это гарантия соблюдения санитарных норм в местах, где нет возможности установить стационарный туалет с подключением к центральной канализационной системе. Это актуально для дачных участков, строительных площадок, парковых зон, стадионов и др. Это цивилизованное, комфортное и доступное по стоимости решение. ООО «Чистый город» занимается предоставлением услуг в сфере продажи, аренды и сервисного обслуживания МТК. Специалисты компании помогают подобрать оптимальный вариант оборудования с учетом потребностей и особенностей условий. Чистота и комфорт – главная цель, поэтому внимание к деталям всегда стоит на первом месте.

Основные направления деятельности ООО «Чистый город»

Полный комплекс услуг по организации санитарных условий предполагает выполнение широкого ряда задач. Компания ООО «Чистый город» работает в следующих направлениях:

  • продажа и аренда мобильных туалетных кабин;
  • откачка септиков и выгребных ям;
  • прочистка канализации;
  • илососные работы;
  • обслуживание МТК и ремонт.

Дополнительные услуги специального назначения

На сайте компании ООО «Чистый город» http://www.cleancit.ru/articles/ можно ознакомиться с полным перечнем услуг. Основное внимание уделяется аренде и обслуживанию биотуалетов, но деятельность имеет более широкий охват потребностей со стороны пользователей. Это дало возможность предоставлять услуги следующего плана:

  • доставка технической воды;
  • аренда парогенератора для бетона.

Объемы использования технической воды значительно превышают бытовые необходимости. В промышленных целях она нужна для работы котельных, строительных площадок, производственных объектов. Техническая вода имеет более низкие требования относительно степени очистки. В зависимости от потребностей требования к ее составу могут отличаться. Основные критерии качества и нормы должны соответствовать ГОСТу 23732-79.

Гарантии чистоты и соблюдение санитарных условий

С услугами компании ООО «Чистый город» организовать комфортные санитарные условия для дач, загородных домов, общественных мест, стройки легко и просто. Мобильные туалетные кабины разной комплектации, их оснащение моющими средствами, водой, установка антивандального и противопожарного оборудования, комплексный ремонт и замена сломанных или изношенных в процессе эксплуатации деталей – широкий спектр возможностей для предотвращения загрязнения нечистотами местности. Соблюдение санитарных норм и организация комфортных бытовых условий является посильной задачей, с которой помогут справиться квалифицированные специалисты ООО «Чистый город».

16.07.2017