О профессиональной герметизации окон снаружи

Герметизация окон снаружи

Плохо выполненная герметизация оконных конструкций снаружи может полностью уничтожить все положительные стороны установленных конструкций из поливинилхлорида, и, как следствие того, в помещение будет проникать влага, пыль, ветер и прочие негативные явления.

Герметизация окон снаружи необходима в следующих ситуациях:

  1. возникновение зазора между окном и стеной;
  2. появление сквозняков, которые не зависят от открытого окна;
  3. промерзающие стеновые поверхности;
  4. образование конденсата, плесени и грибка под потолками и окнами;
  5. разрушение откосов.

В том случае если Вы обнаружили те или иные признаки, настоятельно рекомендуется обратиться за помощью к тем, кто имеет опыт и знания в указанной области.

Незначительные трещины и пустоты швов монтажного типа заполняются пеной между окном и стеной. В данном случае полиуретановая пена считается наиболее действенным методом обработки шва. Это достигается благодаря следующим положительным моментам:

  1. простое применение;
  2. выгодная стоимость;
  3. безупречные теплоизоляционные показатели;
  4. равномерное заполнение щелей.

После того как пена станет твердой, остатки нужно срезать и нанести высококачественный герметик – благодаря ей можно защитить пену от отрицательного природного влияния.

В заключение стоит отметить тот факт, что профессиональная герметизация швов, которую выполняют профессионалы на сайте http://www.promalpservice.ru, считается на данный момент времени самым простым и востребованным способом сделать помещение действительно теплым и уютным.

12.11.2019