Нельзя спутать ни с чем массивную доску

Это напольное покрытие известно с давних пор. Полы, изготовленные из доски и паркета, не потеряли свою популярность и сегодня.

Характеристика массивной доски

Достоинство натурального материала, нельзя сравнить ни с одним из других напольных покрытий. Ее замысловатый узор, текстура придают полу шикарный вид. Высокие показатели в физическом плане, позволяют производить шлифовку пола несколько раз, покрытие получает изначальный вид. Экологически чистый материал из натуральной древесины наполняет помещение положительной энергией, полезной для организма человека.

Изготовление массивных досок

Изготавливают массивную доску из любого дерева. Совсем недавно, в советские времена доски изготавливали из сосны и красили масляной краской, было не очень красиво, но практично и дешево. Сегодня потребители хотят видеть доски в натуральном виде.Роскошные образцы массивной доски можно посмотреть и заказать в интернете. Представлены образцы из акации, бамбука, березы, дуба, ореха, каштана и многих других пород дерева.Доска обрабатывается в заводских условиях, шлифуется, покрывается лаком или маслом, просушивается и выставляется на продажу. Сделать выбор, доска массивная каталог, представлен на сайтах производителей и продавцов.

Производители массивной доски

Российский рынок предлагает отечественные доски, не отличающиеся по качеству и выбору древесины, от иностранных производителей, которые представляю Китай, Европа. Кто произвел массивную доску, не столь важно, главное, чтобы она подходила по цене и соответствовала по размеру и цветовому решению. Перед покупкой необходимо внимательно рассмотреть товар и сделать выбор на определенной доске.

16.05.2018