Металлические двери Бульдорс

Надежная защита дома — один из важных моментов для каждого владельца. Обычно для этого используется несколько различных средств, но главную роль играют двери. Именно они оберегают от злоумышленников, холода и лишнего шума. Входные двери Бульдорс отлично справятся с этим, поскольку они производятся из качественных материалов, с использованием современных технологий, что обеспечивает им повышенную надежность. Процесс производства полностью соответствует принятым мировым стандартам. Также компания выпускает не только двери для квартир, но и для загородных коттеджей.

Особенности и преимущества

Входные металлические двери Бульдорс сочетают в себе плюсы современных технологий, которые позволяют получать качественную продукцию.

  • Производитель использует безпустотную технику заливки жестким пенополиуретаном, а также стальные конструкции имеют двойной слой уплотнителей, обеспечивающих их повышенную надежность.
  • Цельнокатаная коробка и порошковое покрытие значительно увеличивают срок службы дверной конструкции. А замки изготавливаются с учетом рекомендаций специалистов из МВД, которые лучше других знают, как нужно заботиться о безопасности жилища.
  • Используется специальная фурнитура, обладающая повышенной прочностью, а также способная противостоять действиям злоумышленников.
  • Благодаря используемому качественному уплотнителю, эти двери способны решить проблему с поддержанием оптимальной температуры в помещении. Они не дают теплому воздуху быстро покидать квартиру, поэтому в ней будет тепло, а о лишних тратах на отопление можно будет забыть.
  • Также плотная дверь хорошо защищает от лишнего шума, что особенно актуально для людей, в чьих подъездах постоянно слышны какие-то лишние звуки. Установив подобную конструкцию, можно спокойно отдыхать в любое время суток, не беспокоясь о шуме.

Производитель выпускает как готовые модели дверей, так и дает возможность заказать изделие, соответствующее пожеланиям клиента. Для декорирования используется стекло, зеркала, специальные вставки, панели МДФ, покрытие с эффектом старения и другие средства, помогающие создать оригинальный и неповторимый декор.

Несмотря на то, что завод, выпускающий продукцию, находится в Казани, у компании много представительств и магазинов, поэтому двери можно купить и в СПб, Москве, а также во многих других городах.

14.04.2017