Мастер по ремонту стиральных машин

С развитием технологий наши дома наполнились множеством электроприборов. Бытовая техника дарит нам комфорт, и возможность выполнять массу действий намного быстрее и с меньшими затратами усилий.

Один из таких примеров — это стиральная машина. Она выполняет одну из важнейших функций, содержа вашу одежду в чистоте и опрятности. Но есть один существенный недостаток — стиральная машина — это техника, а любая техника со временем выходит из строя, особенно, если ее не правильно эксплуатировать.

Причины поломки стиральных машин

Что же сложного в эксплуатации стиральной машины? Закинул белье, насыпал порошка, нажал кнопочку и готово, процесс запущен. Но на удивление причины поломки могут быть совершенно разные:

  • Протечка воды во время стирки, чаще всего эта проблема вызвана слишком большим объемом вещей, постельного белья или занавесок, именно они нагружают машину больше всего. Занавески слабо впитывают воду, но при этом способствуют образованию пены, поэтому она ищет любые выходы, просачиваясь через технические отверстия.
  • отсутствие нагрева воды, подобная проблема чаще всего обусловлена поломкой ТЭНа. Наша вода очень жесткая, поэтому со временем ТЭН покрывается накипью, как в чайнике. Изначально это усложняет нагрев воды, а затем и окончательно может привести к поломке. Однако бывают случаи, когда виновниками являются перегоревшие контакты.
  • машина перестала отжимать или не запускаются режимы, а вот тут уже нужно смотреть блок управления. Причины его поломки чаще всего вызываются либо перепадами электроэнергии, либо попаданием воды.

Продолжать список можно долго, но если стиральная машина поломалась, то ее нужно чинить, и как можно скорее, поскольку на ней лежит много ответственной работы.

Ремонт стиральных машин на дому

Поломаться машина может у каждого, но вот не каждый сможет привезти ее в сервисный центр. Наша компания предоставляет возможность вызвать специалиста на дом. Квалифицированный мастер по ремонту стиральных машин прибудет к вам в кратчайшие сроки, произведет осмотр и назовет причину поломки и стоимость ее устранения. Затем, если вы примите решение спасать вашу помощницу по хозяйству, то мастер незамедлительно приступает к работе. Вы сможете наблюдать за процессом починки машины, благодаря чему, вы будете уверенны, что над ней не будут производиться лишние манипуляции.

Почему стоит вызвать мастера

Народных умельцев у нас всегда хватало, однако базовых знаний в электрике и понятий механики совершенно недостаточно для надежного ремонта стиральной машины. Причина поломки не всегда видна с первого взгляда, а устранив следствие без причины, поломка может появится вновь. Лучше предоставьте эту работу профессионалам.

11.04.2017