Квартира в Софиевской Борщаговке

Сегодня на рынке недвижимости Киева и близлежащих регионов предложение позволяет получить жилье в идеальном состоянии в новостройке, но цена такого удовольствия может оказаться слишком велика – все зависит от района столицы, где вы собираетесь приобрести квартиру.Но так же есть вариант, который стоит рассмотреть каждому, так как квартиры Софиевская Борщаговка – это недорогое жилье на расстоянии 3 км от Киева в современном ЖК «Львівський Маєток». На сайте http://lvivskiy-maetok.kiev.ua/ можно детально изучить ценовую политику, ознакомиться с акциями и скидками реальным покупателям, а так же узнать больше об условиях жизни, что предлагает покупателям жилой комплекс. Мы же в этой статье детальнее остановимся именно на квартирах, которые предлагает застройщик, ведь преимущества близкого расположения к столице, удобная транспортная развязка и инфраструктура комплекса – это важные аспекты, но жить вы будете именно в квартире, поэтому перв остепенными следует считать именно преимущества и недостатки, связанные с вашим будущим жильем.

 

Почему стоит выбрать квартиру от ЖК «Львівський Маєток»

Начнем с того, что застройщик позаботился о подключении комплекса к центральным коммуникациям. Вы не почувствуете никакого дискомфорта ни в плане тарифных планов, ни в вопросах потребления ресурсов, использования канализации. Земля, на которой расположен жилой комплекс выкуплена, строительство велось и ведется в полном соответствии закону. В наше время очень важным следует считать энергоэффективность жилья, ведь счета за отопление очень велики. В этом аспекте вы получаете:

  • эффективную систему отопления с двухконтурным газовым котлом и современными стальными радиаторами;
  • натуральный красный кирпич – основной строительный материал, так же славится теплосберегающими свойствами;
  • продуманное наружное утепление качественным пенопластом (100 мм)
  • во всей квартире установлены двухкамерные стеклопакеты

Такой подход к энергоэффективности жилья нельзя переоценить. Кроме того, все счетчики уже установлены, так что вы будете оплачивать только фактически потребленные ресурсы. Машинная стяжка пола, отштукатуренные стены – все готово к финишной отделке. Входные металлические двери так же уже установлены. Приятный бонус – кабельное телевидение и высокоскоростной интернет вам будет поставлять провайдер «Львівський Маєток», который заботится о комфорте жильцов комплекса.

25.04.2017