Купите тумбу с раковиной в шоу-руме VODOPADOFF

В специализированном интернет-магазине vodopadoff.ru открыт шоу-рум мебели в ванную комнату. У нас вы можете выбрать и приобрести по доступной цене тумбу с раковиной а также множество других деталей интерьера из коллекций российских и зарубежных производителей. Мебель может быть изготовлена под заказ.

Обязательно ли посещать шоу-рум перед тем, как купить тумбу с раковиной

К мебели в ванную комнату предъявляются высокие требования. Она должна быть прочной, многофункциональной и вместительной, иметь привлекательный внешний вид, не поддаваться воздействию влаги. У каждого отдельного покупателя есть собственное представление о потребительских свойствах тумбы в ванную комнату. Одни предпочитают навесную мебель, другие — напольную.

Чтобы выбрать оптимально подходящий вам предмет интерьера, потрогать, открыть дверцы и лично убедиться в превосходном качестве изделия, обязательно стоит посетить шоу-рум. Прогуливаясь по огромному выставочному залу, вы имеете возможность:

  • Визуально оценить все имеющиеся в наличии модели;
  • Выбрать подходящую в вашу ванную комнату мебель;
  • Купить и оформить заказ на доставку товара по указанному вами адресу.

Многие компании предлагают посмотреть на мебель в ванную комнату в 3D-формате. Это неплохой вариант, но он не дает таких огромных возможностей, как шоу-рум. Картинка в каталоге не всегда в точности передает представление о размере, цвете выбранной тумбы. Параметры могут чуть искажаться. В выставочном помещении вы лично оцените все свойства товара. Не стоит пренебрегать самым удобным форматом знакомства с вашей будущей мебелью или сантехникой.

Как найти шоу-рум в Москве

Еще несколько лет назад считалось, что шоу-рум — закрытое мероприятие для избранных. Попасть на него было непросто. Подобные заведения работали по принципу клубов для определенного круга лиц.

Времена изменились. Сегодня демонстрационный зал интернет-магазина VODOPADOFF открыт для вас ежедневно. Добраться до него несложно, а часы работы можно уточнить на сайте компании или по телефону.

Площадь зала составляет несколько сотен «квадратов». Здесь вы:

  • Сможете выбрать тумбу под раковину, напольный или навесной шкаф или пенал, экран под ванну и многое другое;
  • Получите исчерпывающую консультацию специалиста по любому вопросу;
  • Купите мебель в ванную по выгодной цене практически без наценки.

Коллекции настолько разнообразны, что среди всех товарных позиций вы обязательно найдете мебель, подходящую для ванной комнаты в квартире или загородном доме. Демонстрационный зал удобно расположен поблизости от метро. Приглашаем вас посетить самую масштабную выставку мебели и сантехники в нашем городе.

12.04.2017