Купить двери – это непросто

Казалось бы, что такого сложного в том, чтобы выбрать хорошую дверь. Рынок предлагает огромный выбор, начиная с бюджетных и заканчивая элитными вариантами. Но, чем больше производителей и моделей, тем сложнее выбрать дверь для дома, квартиры или офиса. А что уже говорить о фурнитуре, ведь так хочется, чтобы она была красивой, надёжной и вписывалась в общий интерьер.

Большой выбор дверных замков, ручек и накладок представляет компания leo-rossi.ru. Полистав каталог, даже самый привередливый покупатель найдёт фурнитуру, отвечавшую его требованиям. И тогда дверь будет не только дополнением к вашему интерьеру, она будет защищать помещение от пыли, ветра и незваных гостей.

Какими должны быть дверные конструкции

Любая дверь должна быть:

  • Надёжной. Если речь о входных дверных конструкциях, они должны изготавливаться из высококачественного материала, противостоять физическому и интеллектуальному взлому.
  • Красивой. Первое впечатление о владельце дома (квартиры) складывается по внешнему виду двери. Поэтому она должны быть не только надёжной, но и иметь красивый внешний вид.
  • Удобной. В семье есть как дети, так и пожилые люди. Если дверная конструкция будет громоздкой, вряд ли им будет удобно её закрывать и открывать.

Кроме того, дверь должна быть изготовлена из экологически чистого материала, который бы не излучал вредных веществ и не вызывал аллергических реакций.

От материала зависит многое

Самая прочная входная дверь та, которую изготавливают из металла – это обсуждению не подлежит. А вот, что касается межкомнатных конструкций, тут можно дать волю фантазии. Красиво смотрятся двери из массива. Да, они далеко не дешёвые, но этот фактор не уменьшает их востребованности. Деревянные модели выглядят оригинально, стильно и дорого.

Двери из МДФ по сравнению с деревянными изделиями хоть и имеют более низкую стоимость, они не деформируются и долго сохраняют первоначальное состояние.

Самыми выгодными с экономической точки зрения принято считать мазонитовые изделия. Они обладают красивым внешним видом и при соблюдении правил эксплуатации прослужат около 10 лет. Модели имеют небольшой вес и не провисают даже на петлях низкого качества.

Хотите, чтобы у вас была качественная дверь, которая бы служила верой и правдой в течение длительного времени? Тогда милости просим к нам в гости. Хотите – заказывайте модели онлайн, хотите – посетите офис лично.

04.05.2017