Ковровая плитка

Мы привыкли, что ковровое покрытие продаётся в рулонах, но на самом деле это не так. Ещё есть ковровое модульное покрытие, которое состоит из квадратов, размер которых 50×50. Такое покрытие можно использовать в любом помещении в клубах, ресторанах и квартирах. Ковровая плитка состоит из битумной или поливинилхлоридной основы, армированную стекловолокном. Ковровая плитка состоит из двух слоёв битумной смолы и стекловолокна благодаря этим слоям такое покрытие прочное и упругое, плотно прилегает и не допускает прилегание углов, а также оберегает от скольжения. В верхнем Тафтинговом слое есть нити, которые создают ворс.

Хотите поменять у себя дома свои старые шторы, и хотите купить какие-нибудь оригинальные? Советуем вам купить шторы в орле на заказ по оптовой цене. Пройдя по указанной нами ссылке вы сможете узнать много интересной информации.

Ворс бывает петлевой и резаный. Красивую окраску плитке придаёт добавление цветового пигмента в полимер, ещё до производства коврового покрытия это способствует распределению равномерно цвета и точности воспроизведения. Для производства такой плитки используют только экологический чистый материал.

Эта плитка обладает тепло, звукоизоляцией, а также влаго- и термоустойчивостью и может использоваться для помещений с повышенной влажностью. Такое покрытие обрабатывают антистатиком и пыле — грязеотталкивающей пропиткой, что препятствует развитию микроорганизмов и насекомых. Благодаря износостойкости и простоте уборки такое покрытие быстро становится популярным.

Разнообразие цветов и узоров воплощает в жизнь все дизайнерские решения, а цветовая расцветка со временем не выгорает, что позволяет ковровой плитке служить вам долго.

07.02.2018