Как выбрать паркетную доску?

К наиболее сложному моменту выбора паркетной доски относится соотношение качества и цены. Так как рынок паркетной доски слишком разнообразен, и количество марок, представленных на нем также много, можно легко запутаться. Безусловно, в таком случае нужно определить, какой ценовой диапазон продукции Вас устроит.

Паркетная доска Polarwood от Российско-Финляндского производителя является качественным бюджетным вариантом, с огромным ассортиментом продукции из дуба.

Европейский производитель Karelia предлагает паркетную доску одного из наиболее технологичных производств. Благодаря доступной цене, высокому качеству и широкому выбору продукции Karelia опережает своих конкурентов.

Огромный ассортимент ParquetPrime представляет паркетную доску из экзотических древесных пород в самых разнообразных исполнениях, по доступной цене и качеством высшего уровня.

Volunta – паркетная доска элитного качества в поштучном исполнении. Компания представляет однополосную паркетную доску, изготовленную из ясеня и дуба в разных вариантах: поверхности (состаренной, гладкой, структурированной), цветовой гаммы (натуральной, беленой, термо) и сортировки (классик, селект).

Таким образом, данная статья разъясняет основные вопросы, возникающие при выборе напольного покрытия из паркетной доски. Такая продукция является технологичной, то есть она практически не имеет проблем, аналогичным деревянным полам (проблемы геометрических изменений), обладает широким выбором исполнения из разнообразных древесных пород (расширяя возможности для решений интерьеров) и главное, способна полностью окупить себя (так как специальная подготовка при укладке не требуется, она не требует лакировки и готова к монтажу).

10.05.2018