Как верно нанести мраморную крошку

Нанесение мраморной крошки. Что это вообще такое? На данный момент словосочетание этого слова знают те люди, которые были хоть чуток связаны со строительством. В 88 году строй – компания в Турции сделала материал, он состоял из разноцветных гранул из мрамора.

Нанесение

Возьмите железный шпатель, примерно тридцать пять сантиметров. Возьмите на шпатель не большое кол – во материала и прижимайте к стене и размазывайте. Обратите внимание на то, чтоб шпатель гнулся.

Растягивайте мраморную крошку до тех пор, пока она тянется и одновременно разглаживайте ее шпателем. После нанесения дайте высохнуть минут так двадцать. Потом железной гладилкой нужно выгладить. Удачного вам нанесения!

Как наносить мраморную крошку

Поверхность из грунта.В 1 –ую очередь нужно нанести грунт. Если вы не совсем разбираетесь, например, что за материал у вас на стене, то мой вам совет: обязательно посмотрите, имеет ли ваша стена хоть какой – то блеск. Если да, то в таком случае это говорит о том, что стена прочная и в грунте совсем не нуждается! Нанесите грунт и примерно 2 часа подождите. Если грунт впитался, то это прекрасно!

Достоинства мраморной крошки

Этот материал безумно прочный, стойкий при ударах. Акрил придает этому материалу эластичность. Если покрыть стену мраморной крошкой, то в таком случае никогда не будет никаких трещин. Материал не имеет запахов и он экологически безопасен.

Мраморную крошку в большей части используют в больших помещениях. А это: госпитали, дет. Садики, школы и прочие. Если говорить про жилые дома, и если у вас в квартире есть домашние питомцы, то смело применяйте эту крошку, так как об нее очень хорошо обтачивать коготки ваших животных.

03.12.2017