Как проявить свою индивидуальность в дизайне

Во времена быстродвижущегося прогресса, наша квартира — это своеобразный островок для реабилитации, уединения и отдыха. И вот чтобы на этом частном островке хорошо жилось, желательно тщательно продумать и в итоге превратить в явь удобный дизайн. Для комфортного проживания, чтобы душа отдыхала и гостей можно было встретить с радостью.

Сейчас при таком огромном выборе строительных материалов, возможно создать настоящее произведение искусства. Просто подойти к вопросу дизайна нужно серьезно. Вначале определитесь с выбором стиля, какой вы хотите видеть свою квартиру после ремонта, в классическом стиле или в стиле модерна, кантри, хай-тек.

Если вы сомневаетесь в своих силах, можно обратиться за помощью к дизайнеру.

Желательно с хорошим портфолио, он, наверняка, подскажет вам несколько идей из которых вы выберете наиболее подходящую вам. Ведь с помощью качественного дизайна можно зрительно увеличить площадь квартиры и превратить ее в настоящий шедевр. Главное ваше желание и вы сможете с помощью дизайна самовыражаться и показать свои творческие способности. Ведь мы меняем свою одежду, так и наш дом должен время от времени приобретать другой облик, чтобы хотелось возвращаться туда с радостью.

Приобретите красивый и оригинальный диван, он станет отличным украшением и дополнением интерьера. Тем более, что сейчас можно приобрести диваны из италии распродажа по очень низким ценам.

Продумайте какой цвет будет преобладать в вашем интерьере и подберите соответствующие обои. Обратите особое внимание на потолок, сейчас очень модны натяжные потолки и при правильном выборе, они создадут дополнительный уют в вашем доме, подчеркнут индивидуальность.

А такие мелочи, как диванные подушки, покрывала на диван и кресла, новое постельное белье, необычные шторы на окна, красивые комнатные цветы помогут вам акцентировать вашу идею.

Также нужно не забывать об освещении. Ведь освещенность неразрывно связана с цветовым решением. Основное центральное освещение (люстру) можно дополнить настенными бра или напольными торшерами. Если в вашем дизайне предусмотрен камин, то это тоже дополнительное освещение вашей комнаты.

03.07.2017