Как подобрать хорошие панели для стен? Гипсовые модели – это лучшее решение?

Многие люди, приобретая квартиру, начинают думать, как же можно улучшить ее дизайн? Это очень обширный вопрос, на который однозначного ответа не найти, так как красота – всегда субъективное дело. Но решить общее направление стиля, в котором можно будет и просмотреть уже готовые эскизы в интернете, и объяснить ремонтникам, что вы хотите. Если решить общее направление, то картина станет куда более ясной и понятной.

Сейчас очень активно люди пытаются осовременить свою квартиру. По крайней мере, ее большую часть. Например, гостиную сделать в офисном стиле. Это максимум стильной мебели с не очень обычной формой, и очень хорошим контрастом цветов. Например, стулья, напоминающие по форме бокалы с мартини, барные стойки, большие окна до пола, освещение светодиодными лентами, и соединение прозрачного с яркими цветами. Очень хорошо показывает себя комбинация черного с белым, и небольшими нотками красного, зеленого и голубого в мелких деталях интерьера (но в крайне малых, относительно бело-черных тонов, пропорциях).

Что кроме цвета может подчеркнуть такой стиль?

Это очень удобный и практичный стиль, так ка отсутствие мелких деталей в квартире никак не мешает уборке, а наоборот, делает ее проще, быстрее и аккуратнее. Кроме того, каждый, кто уже представил себе такой стиль, понимает, что в подомном антураже будет лучше всего смотрится наливной пол, который также убирать достаточно просто и быстро.

Что касается стен, так это требует отдельного внимания. Как понятно из заголовка, в таком стиле очень практично показывают себя именно 3д панели из гипса. Они обладают очень хорошей конструкцией, которая позволяет создать рисунок любой конфигурации. Но нужно помнить, что такая квартира подразумевает плавность стиля, мягкость и непосредственную легкость. Поэтому очень хорошо смотрятся линии морских волн, или вертикальные тонкие рисунки, которые визуально смогут расширить комнату. Такой стиль, из-за отсутствия накопившихся мелочей и целых наборов пустующей мебели, увеличивает размер комнаты. Это основная черта, которую также нужно подчеркивать.

19.06.2017