Как купить билет на сайте онлайн

Иногда нет времени на покупку билета в обычной кассе. Можно просто не успеть на поезд, если долго стоять в очереди. Иногда необходимо купить билет задолго до поездки. Лучше позаботиться об этом заранее, ведь в ответственный день все билеты могут оказаться распроданными.

Благодаря современных технологиям, купить билет в питер можно в режиме онлайн. Для этого нужно зайти на официальный сайт железно дороги, и, воспользовавшись поисковой системой, найти нужный поезд, определившись с датой и времени отправки. Покупать билеты нужно именно на официальных сайтах, в противном случае можно столкнуться с мошенниками.

После выбора рейса, нужно просто нажать на кнопку «купить». В появившемся окне нужно заполнить свои паспортные данные и перейти к оплате. Обычно оплатить билет можно либо с помощью электронного кошелька, либо пластиковой банковской картой. Последний способ используется чаще всего. Посмотрите, билеты в питер сапсан.

После покупки билета, в последующем достаточно будет предъявить кассиру свой паспорт, и он распечатает уже оплаченный билет. Иногда совсем не обязательно обращаться к кассиру за билетом, обычно у проводников уже есть все данные, достаточно подтвердить свою личность.

Источник информации: https://www.grandexpress.ru/.

16.10.2018