Как и где дешево купить сигареты оптом?

Цены на сигареты неуклонно растут – причиной тому являются повышенный спрос на табачную продукцию, сложности в выращивании табака, с которым сталкиваются плантаторы, правительственные кампании по уменьшению количества курильщиков.

Неудивительно, что в связи с этим многие ищут возможность купить сигареты дешевле. Сигареты оптом в Украине прямо с заводов реализовывает магазин «Контрабас».

Кто является производителями сигарет?

Хотя на полках магазинов вы найдете массу разных товаров – Джин Линг (https://kontrabas.com.ua/sigarety/jin-ling/), Марвел, Мальборо, Кент, Басио, Ашима и так далее, все они производятся под началом нескольких самых крупных табачных концернов мира.

  • British American Tobacco. Гигант промышленности, который уверенно держит позиции с 1902 года. Предприятие выпускает такие популярные марки сигарет, как Kent, Dunhill, Lucky Strike и Pall Mall.
  • СNТС. В Китае большой концерн по производству табачных изделий является государственным и ориентирован преимущественно на покрытие нужд внутреннего рынка. Именно поэтому купить китайские сигареты за пределами Китая не всегда возможно.
  • Philip Morris International. Большое американское предприятия, из-под пера которого выходят такие популярные марки сигарет, как Chesterfield, Bond Street, Marlboro, L&M, Parliament и Philip Morris.
  • Imperial Tobacco. Еще один британский табачный гигант, капитал которого составляет около 10 миллиардов долларов в год. Они выпускают такие известные сигареты, как Davidoff, West, Parker&Simpson, Jade, «Прима».
  • Japan Tobacco. Японский концерн также относится к одним из самых крупных в мире. Он выпускает Winston, Mevius, Camel, Sobranie, Glamour, LD.

Каждый из концернов имеет огромное количество фабрик по всему миру.

Крепость сигарет

Табачная продукция отличается по количеству никотина и смол в составе. Чем их больше, тем крепче сигареты. Крепкие табачные изделия (0,8-0,9 мг никотина) – отличный выбор для курильщиков со стажем, которые предпочитают долгое выкуривание и продолжительное наслаждение.

Средние по крепости сигареты (около 0,5-0,6 мг никотина) – выбор большинства как начинающих, так и опытных курильщиков.

Легкие сигареты (до 0,4 мг никотина) чаще всего выбирают девушки, молодежь. Но они не являются более безопасными, так как дым нужно вдыхать глубже, чтобы почувствовать удовольствие от процесса.

Какие выбрать марки

Выбирая сигареты для оптовой закупки, обратите внимание на такие марки, как:

  • Марвел сигареты для поклонников ярких вкуса и аромата, качественного табака;
  •  Джин Линг – недорогая марка, которая подойдет для повседневного курения в компании;
  •  Лифа – тонкие сигареты с разными вкусами, их чаще всего выбирают девушки.
  • Также обратите внимание на Korona, NZ, Keno, Focus, Monte Carlo, Palermo и другие марки.

Как сделать оптовый заказ

Если вы хотите купить сигареты Marvel, сигареты Jin Ling или любые другие по выгодной цене, однозначно стоит сделать это в оптовом интернет-магазине «Контрабас». Стоимость каждой пачки будет в 1,5 раза меньшей, чем в розницу, а минимальная партия составляет 1 ящик – 500 пачек.

Для оформления заказа вам достаточно наполнить корзину и оставить данные для доставки, а также выбрать способ оплаты. Доставку осуществляют при помощи «Новой почты» или «Деливери», а оплата возможна на карту, счет, при получении.

Оформление заказа возможно по номеру телефона: +38 063 442 69 44 и +38 099 336 36 34. На сайте действует круглосуточная служба поддержки.

18.11.2021