Гардеробная комнаты для одежды и обуви хозяйки дома

Большая гардеробная – это мечта каждой женщины, причём воплотить её в реальность не так сложно, ведь для этого необходимо всего лишь выбрать комнату и обратиться к профессионалам, которые смогут обустроить пространство с учётом всех пожеланий заказчика. Решив обустроить гардеробную в большом доме, вы сможете столкнуться только с одной проблемой – это определиться с тем стилем и дизайном помещения, который будет вас полностью устраивать, вся остальная работа будет выполнена мастерами и специалистами компании, которые имеют громадный опыт в этой сфере деятельности.

Эксклюзивная мебель для гардеробной

Специалисты компании «Фобос Мебель» имеют навыки и практические знания в вопросе обустройства разных комнат, в том числе гардеробных, поэтому их профессионализму можно полностью доверять. Изготовление мебели здесь осуществляется только по индивидуальным размерам и по эксклюзивному проекту, который будет создан заказчиком самостоятельно или с помощью дизайнеров компании. Это означает, что вы сможете обставить комнату оригинально и стильно, что сделает это помещение для вас самым любимым. Конечно же, в гардеробной должно быть большое количество полок и вешалок, которые нужны для размещения вещей, что говорит о необходимости грамотно продумать функционал комнаты.

Компания работает только с индивидуальными проектами применяя в работе дорогостоящие материалы, поэтому услуга доступна для людей с высоким уровнем дохода. Гардеробные комнаты выполняются в разных стилистических решениях, в том числе возможно изготовление мебели:

  • в классическом стиле,
  • в стиле модерн,
  • минимализм,
  • хай-тек,
  • прованс и так далее.

Определившись со стилистикой помещений, потребуется продумать функционал, что сделает гардеробную удобной и полезной в использовании.

Особенности заказа мебели

Компания занимается изготовлением мебели по индивидуальным размерам и индивидуальным проектам дизайна, причём стоимость предлагаемой услуги доступна только людям с высоким уровнем дохода. Изготовление предметов будет выполнено быстро, после чего специалисты лично займутся установкой мебели, что избавит заказчиков от сложностей и сэкономит их время. В работе используются материалы отличного качества, поэтому в долговечности предметов можно не сомневаться, причём важно, что в этой работе применяется фурнитура и комплектующие зарубежных производителей, что добавляет надёжности всем предметам.

02.02.2017