Достойные финские смесители Oras

Финский производитель Oras предлагает достойные смесители, которые идеально дополнят любую ванную комнату. Богатый и продуманный ассортимент смесителей, отличающихся высоким уровнем качества и электронной системой управления, заслуживает особого внимания. К тому же современные технологии, высококачественные материалы позволяют создавать безупречные смесители для их дальнейшего использования.

Особенности продукции из Финляндии

Бренд смесителей Орас уже давным-давно известен не только во Франции. Промышленные мощности известной компании располагаются не только в Финляндии, но и в Норвегии, Польше. К тому же филиалы известного производителя располагаются в 18 государствах Европы. Неудивительно, что многие люди могут по достоинству оценить качественные смесители для ванных комнат.

Более того, смесители заслужили особую популярность. По данной причине они успешно используются не только в квартирах и частных домах, но и в офисах, гостиничных комплексах, ресторанах и даже больницах. Финский производитель отказался от использования даже малейших примесей металлов, вследствие чего отмечается положительное влияние на состояние здоровья каждого человека. Нужно отметить, что все смесители обязательно проверяются по определенной технологией и под давлением воды в 5, 10, 16 атмосфер, вследствие чего удается убедиться в высоком уровне качества предлагаемой продукции и максимально возможной безопасности.

Латунные части всегда покрываются никелем и хромом. Пластиковые части покрываются большим количеством слоев (медь, никель, хром), вследствие чего гарантируется оптимальная защита даже от высоких температур.

Именно современные технологии и высококачественные материалы обуславливают популярность финских смесителей.

Преимущества современных смесителей из Финляндии

Выбирая финские смесители oras, можно отметить целый ряд преимуществ:

  • использование высококачественных материалов, которые устойчивы к температуре и коррозии;
  • гарантированная безопасность для здоровья и предотвращение опасных ситуаций;
  • удобство конструкции, которая отличается продуманной формой.

Современные финские смесители заслуживают особого внимания.

 

22.04.2018