Дома из оцилиндрованного бревна

Все мы знаем, что в современном мире динамично растет популярность строительства загородных частных домов. На сегодняшний день люди чаще всего стали пользоваться таким новейшим строительным материалом, как оцилиндрованное бревно.

Оцилиндрованное бревно – это бревно, которое прошло обработку на роторных и токарных станках. Именно благодаря такой обработке изготавливаются бревна абсолютно одинаковые по размеру диаметра. Давайте же рассмотрим основные положительные особенности, а также недостатки.

Если вы желаете построить дом из оцилиндрованного бревна, вам необходимо обращаться только в специализированную компанию http://славстрой.рф/katalog/doma-iz-otsilindrovannogo-brevna-v-moskve.html. Только здесь вам предоставят самое высокое качество и приемлемые, доступные цены.

Данный материал имеет достаточно ровную форму, поэтому абсолютно удобен при возведении строительства. Стоит отметить, что при правильной сборке данных домов специалисты смогут достичь максимальной соприкасаемости между оцилиндрованными бревнами и джутовым полотном, а также льноватином.

Поэтому достигается максимальная герметичность, звукоизоляция и теплоизоляция. По этой причине данные дома строятся абсолютно в любом регионе нашей страны, так как они максимально устойчивы, как к шуму, так и к суровым морозам. Дома из оцилиндрованного бревна имеют достаточно красивый внешний вид.

Такие дома совсем не нуждаются в проведении дополнительных отделочных работ. Стоит отметить, что при помощи данных бревен можно создать абсолютно любой стиль дизайна. После того, как бревна изготовлены, они проходят специальную сертификацию и упаковываются по размерам.

Сертификация подтверждает тот факт, что данный материал полностью соответствует всем нормам и требованиям. Необходимо также подчеркнуть, что данные бревна на производстве обязательно проходят специальную обработку огнезащитными средствами, а также антисептическими. Поэтому они защищены от огня и плесени с грибками. Бревна являются натуральным природным материалом, поэтому совсем не выделяют и не вмещают токсические соединения. Именно по этой причине можно смело сказать, что они полностью безопасные для здоровья и жизнедеятельности человека.

13.04.2017