Черно-белая ванная. Дизайн совмещенной ванной комнаты с душевой кабиной

Автор проектов: Романюк Нина Викторовна

Черно-белый является самым сложным и стильным сочетанием цветов сегодня. Этот современный дизайн совмещенной ванной комнаты полностью устанавливает гостеприимное настроение и для вас и для ваших гостей. Классическое сочетание черного и белого варьируется, создавая контраст и акценты на деталях интерьера. Черная плитка пола только усиливает этот акцент, создавая высокую контрастность.

Совмещенная ванная комната с душевой кабиной. Фото 1

Дизайн черной плитки в ванной. Фото 2

Дизайн черно-белой ванной с душевой кабиной. Фото 3

Дизайн проект черной ванной комнаты. Фото 4

Интерьер ванной с черной и белой плиткой. Фото 5

Это современная ванна с душевой кабиной,с вневременной черной плиткой для пола в паре с белыми раковинами является удивительным и современным выбором для ванной. Свет, белый цвет потолка и перекликающиеся стены в черно белой гамме, создают легкую и воздушную атмосферу. Интересным решением является выбор только белой сантехники усиливающей ощущение чистоты.

Белая ванная с черной плиткой на полу. Фото 6

Освещение играет ключевую роль и действительно делает эту черно-белую ванную комнату впечатляющей. Здесь использованы встроенные потолочные светильники, создающие направленное освещение на отдельные участки. Идеально смотрятся душевая с прозрачными стенками и встроенные шкафы с зеркальными дверцами, визуально раздвигая пространство помещения.

Совмещенный санузел. Дизайнерский ремонт. Фото 7

Включение авангардных наборов сантехники создает эффект японского минимализма в сочетании с европейской роскошью.

14.11.2016