Фото и фоторамки в современных реалиях

В современных реалиях фотография уже давно перестала быть просто карточкой, которую мы печатаем и помещаем в фотоальбом, чтобы изредка его пересматривать. По правде сказать, печатаем мы фотографии все реже. Зато фото находит очень много других ипостасей. Мы переносим их на чашки, тарелки, подушки и другие декоративные вещички, вешаем на стену и делаем их неотъемлемой частью интерьера.

Фоторамка и стиль интерьера

Действительно, если на свободную стену так и просится что-то в виде панно или картины, почему бы не использовать для этого фото? Разные стили предполагают различное оформление. В хай-тек можно использовать большие фото без рамок, повесив их на стену, как постеры. Для классических интерьеров и аксессуары должны быть лаконичными и сдержанными. А вот в интерьерах прованс, кантри, шебби-шик и других, целью которых является воссоздать и поддержать домашний уют, семейные рамки для фотографий могут стать центральным элементом декорирования пространства.

О мультирамках

Все большей популярностью пользуются фоторамки на несколько фото, собранные в единую композицию. А ведь и правда, яркое событие из жизни редко получается выразить одним снимком. С мультирамками можно создать целый коллаж, рассказать историю и сохранить приятные воспоминания надолго. Разновидностей их, как и стилей интерьеров существует огромное множество. Есть совсем небольшие на 3-5 фото, а есть и целые настенные панно на 100 и больше снимков. Только представьте — практически развернутый фотоальбом на стене!

Собранные вместе фоторамки зачастую представляют собой интересные и нестандартные композиции и становятся изюминкой интерьера. В одной мультирамке можно встретить багеты разного размера и формы, из различных материалов и разные по цвету. Или наоборот — лаконичные, сдержанные скромные, выстроенные в классический ансамбль. Выбрать семейную рамку для фото можно по ссылке с различными надписями, которые подчеркивают ваше отношение к семейным ценностям или ограничиться стандартной, но оформить с ее помощью душевные фото или детские рисунки, которые скажут все без слов.

В общем, мультирамка — это не только поле для деятельности и фантазии дизайнеров, которые трудятся над ее созданием, но и ваше творчество. Не бойтесь экспериметировать. Создать стену памяти в гостиной, где будут старинные фото рядом с современными? Почему бы и нет! Подчеркнуть важность снимка, оформив его в черно-белых тонах? Отличный прием! Выбрать багеты, с потертостями и патиной, чтобы акцентировать яркость и динамичность фото? Несомненно, привлечет внимание! Уходите от скуки, творите и экспериментируйте. А фоторамки от магазина «КупиСувенир» вам в этом помогут.

20.01.2017